Каришка Кикачейшвили

Почему когда я подключаю услугу Продли скорость на мегафоне (3G модем) и деньги не уходят и услуга не раб

пришло смс о том что Ограничение по скорости успешно перенесено а интернет всё равно не становится быстрей?

Yy
Yyyyyy

3g по определению не может быть высокоскоростным

Ольга Барахова

позвоните оператору

Ирина Фомина

если учитывать что скоростью 3G особо не блещет .. то смысла продлевать скорость нет никакого .. скачивать при таком соединении не стоит из за трафика. . а для : поговорить, письма отписать .. в общем для общения, почты, новостей .. вполне хватит ..