⚛А
⚛Алиса⚛

Уважаемые Спрашивальщики и Отвечальщики, с днём автомобилиста Вас всех, пусть на вашем пути, не встретится ни гвоздя, ни жезла и светофоры, вам подмигнут зелёным цветом!))))

Ответы
Леонид

Спасибо! Я водителям вопрос про знак задал, так никто и не ответил. Знак очень важный.Нежели права все покупают?

⚛А
⚛Алиса⚛

Просто заморачиваться не хотят)

Леонид

Так мы здесь и играем в ответы. И причом здесь заморочки, знаки дорожного движения должны знать.

⚛А
⚛Алиса⚛

Люди отдыхать заходят, кто- то потроллить, не все хотят рассуждать на серьёзные темы.

Леонид

Так вопрос простейший, двумя словами ответить можно. А если не знают, неужели не интересно. У Вас есть водительское удостоверение?

⚛А
⚛Алиса⚛

У меня всё есть, времени нет....заглянула на минуту, одному человеку ответить и в комментарии понесло))

Леонид

Ну вот Вы знаете почему знак STOP Шести угольный?

Александр Цой

Спасибо большое, от себя хочу добавить не спешите на дороге. Не зря говорят "Тише едишь дальше будешь".

Alexandr Kolomytsev

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!! всем автовладельцам ни гвоздя гнутого ни мента е@@нутого!

Игорь Румянцев

🌷 благодарю только вот не надо чтобы светофор моргал зелёным он должен гореть

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

ох будьте осторожны,только что выпал снег,на дороге аврия за аварией!

⚛А
⚛Алиса⚛

Да уж....спасибо, у нас ещё до снега далеко.

Лариса Ярманова

Спасибо! И вас с праздником и ветра попутного в спину)

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю)

Александр

Лишь-бы всем зелёный не подмигивал))) 😜

⚛А
⚛Алиса⚛

У нас оч актуален здоровый образ жизни))

Александр ))

Благодарю, все мы в некотором роде водители....

⚛А
⚛Алиса⚛

Конечно)

Андрей Злобин

А когда День Спрашивальщика-отвечальщика ?

⚛А
⚛Алиса⚛

Не знаю)

Андрей Злобин

от бардак-то будет без гвоздей, жезлов и светофоров. Пешеходы - ховайся...

⚛А
⚛Алиса⚛

Это да)))

Андрей Злобин

было у нас такое... правда и пешеходов было мало - ховались, кто хотел и мог (от войны)

⚛А
⚛Алиса⚛

Мне очччень жаль, что так произошло.

О.
Ольга .

А Вас с праздником!!! Спасибо!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю)

Андрей Mrak

приезжайте ко мне в гости!

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо)

Марина Ерсина

Спасибо и Вам аналогично.

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю

Ведающий.

Лучше бы пробок не было(((

Пилат Понтий

а минет на "красном" где?

Михаил Салманов

СПАСИБО. 30 лет за рулем

Расена

и Вас с Хэллоуином))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Я не являюсь сторонницей, америкосовских причуд)) это кельтский праздник Самайн

Расена

я тоже не являюсь )

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок) приятного вам дня.

Расена

и Вам)

Сергей Ларичев

Спасибо!!! Взаимно!

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю)

Сергей Кулаков

Большое спасибо.

⚛А
⚛Алиса⚛

Пожалуйста

Жуг

Спс и тебя тоже))

Жуг

Опель

⚛А
⚛Алиса⚛

)) неееетт

Жуг

Мерен

⚛А
⚛Алиса⚛

А разве это имеет значение? Машина хорошая и всё!))

Жуг

Нет

Алексей Кожевников

И дпс поменьше)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Конечно

Алексей Кожевников

Всем нам удачи на дорогах))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Несомненно, а ещё, пусть это будет не только удовольствием, но и стабильной прибылью для тех, кто этим зарабатывает.

Алексей Кожевников

Ага)))) и поменьше попрашаек))))