Женя Жмуркина

СПРАШИВАЛКА, ТЫ МСТИШЬ МНЕ? кАК? ЗАЧЕМ ВЫКЛЮЧИЛА РЕДАКТОР?

Ответы
Шынгыс Сейтжанов

пустые слова!! зпрашивалка порабатит интерне)))

Женя Жмуркина

я захожу вспервые сюда, Ба! А тут меня уже по ФИО называют! Удивительно, откуда такие данные? Я еще у них и не зарегистрировалась, а они уже : - Женя, а не хотите ли я расскажу о своем миллоне? - А зачем?- А я все-таки хочу вас расскаазать!- Да, отстаньте! - А может быть хотите похудеть? - Да, куда уж?! и т.д.

Шынгыс Сейтжанов

я сам офигел)))

Женя Жмуркина

)))))))))))))Вот он ОНЛАЙ, пукнешь тихо дома, а в интернете отзовется громким эхом

Асадуллин Ильгам

везет тебе, у мну не выклучила)))

Женя Жмуркина

меня и без редактора понимают