Дмитрий Немов

Как тонко намекнуть девочке о симпатии?

У всех же бывала первая любовь, а я ведь даже не знаю как общаться с девушкой (в моем случае переписка вк)
ну я не растерялся, написал ей "давай познакомимся", "давай" ну и там особых умений не нужно, просто соблюдал правила вежливости и задавал ей вопросы, интересовался. Ну вот я и переписываюсь с ней. Дальше даже не знаю что писать, пригласить куда то, спросить номер телефона я просто боюсь, стесняюсь. Хоть и хочется, очень даже. Приводите примеры, советуйте, спрашивайте. Мне 16, ей 14. Я лев, она близнецы (ну это для тех кто по звездам встревает :D). В общем выручайте. Ведь такую как она найти мне будет очень сложно 😞

Гу
Гульнур

Пришласи в интересное место, потом погулять по улице (если не очень холодно), а потом кафешка. Далее романтическое место, где и поцелуешь её.

Серёга Новиков

Ну можно предложить ей погулять.
А потом когда согласится (а она согласится) , попросить номер телефона, типа на тот случай если что-то изменится))

Azamjon

вникни в суть видео http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Светлана Апешина

помоги её в чём нибудь защити от чего нибудь короче говоря выручай её везде можно ещё подарить подарок)

Иван Зибрин

Ищи стрельца! Блюзнюки это плохой знак .Особенно для девушек .

Vasliddin Saitov

Хочешь пригласить-приглашай! Хочешь спросить у нее номер телефона-спрашивай! Запомни-не важно как ты это будешь делать-главное-будь в себе уверен! Девушкам нравятся такие парни) Отбрось всякие там страхи и стеснения-неужели ты думаешь, что это миловидное создание съест тебя?)))