Татьяна Туманина

Как бы так тонко намекнуть...?

После 4 лет совместной жизни, а не пора ли бы нам поженится? Как не навязчиво об этом сказать?

Евгений Высоцкий

Помню одна знакомая рассказывала, - звонит своему и просит включить Тв, тот -Ну включил.. . она -Переключи на 1 канал.. . он -Ну переключил.... она- Что там идет? Он - Давай поженимся? Она - Я согласна!!!!)))

Юлия Астахова

ещё 6 проживёте и можете намекать)

Ан
Анна

ПРЯМО надо уж говорить!

Елена

Дайте мне хлеба, а то соли много осталось, хочется доесть. Ну примерно вот так. . Если уж за 4 года никак не вышло. ))))) А я бы четко сказала: - Ну пожили мы с тобой хорошо, спасибо. Я надумала уходить, вижу, что ты тут мне предложение замуж не собираешься делать. Теперь сам стирай, вари и себя встречай с работы. Я устала быть в роли служанки на нелегальном положении. Всё!

Сергей Верба

вам ?..хитро.. . скорее уж тока тебе ...

Алексей Фоменко

а куда торопится то

Светлана Педанова

Ну живете вместе, что еще нужно то больше?)

Катерина Милая***

Мужчины намеков не понимают. Так что ненавязчиво вряд ли получится.

Константин Буряков

Скажи "ты такой прекрасный мужчины, иметь такого мужа - мечта". Не факт, что подействует. С мужчинами тугодумами дело печальное и до брака доходит редко, насколько я мог видеть по некоторым знакомым.

Андрей Семенов

Учитесь задавать правильные вопросы. Намекну - в таких вопросах желательно использовать слово "почему".

Наталия Клепикова

ага сеичас...)

Сергей Леонов

Хороший вопрос, только вот чего он не возник года три назад? ? я думаю что год вполне достаточно, чтобы разобраться в основных принципах партнёра для того чтобы решить жениться или нет. . а сейчас поезд уже ушел и даже рельсы убрали, а кто на поезд не успел, как известно - не хер бегать по перону. . теперь, судя по моим знаниям из этой области или женятся на смертном одре: ну, типа упорядочить дела (наследство там и всё такое) и чтобы отойти в мир иной благопристойно или не женятся вааще. . и как вообще можно на это намекнуть? ? не понятно.... типа :" Сегодня на улице солнечно и тепло - прекрасный повод пройтись на до ЗАГСа, как считаешь, милый ???"...))) дерзай - а вдруг чего и выгорит...

Лю
Людмила

Столько прожили без этого зачем теперь женится, скоро на песснию там и поженитесь.

Евдокия Лабазова

Намекать? Надо уже прямо и в открытую говорить об этом, что вам надо бы пожениться, создавать семью. Чего тянуть-то дальше? Какой смысл? Пожили, посмотрели, попритерлись друг к другу, не разбежались. Быт вас не заел. Пора уже и поговорить об официальной регистрации ваших отношений.