Юлия Князева

Как тонко намекнуть подруге своей девушки, что не прочь ей засадить?

Елена

корнет оболонский спрашивает поручика ржевского:
- поручик, а как вам удается пользоваться успехом у дам?
- очень просто, я подхожу и говорю "мадам, позвольте вам впендюрить.. . "
- но простите. . .за это можно и по морде. . .
- можно и по морде, но обычно в пендюриваю 🙂

Алексей Анищенко

А зачем тонко? Говори прямо и открыто.

Наталия Пахомова

Легкая пьяночка тебе в помощь...

Игорь Крысин

штекером в розетку туда -сюда туда - сюда

Александр

Купи ей что-нибудь, что потом она смогла бы сфоткать и "заинстаграмить". Даже намекать не потребуется - сама насадится.

Александр Карлов

Когда останетесь втроём, достаньте заранее приобретённые предметы: 1. Текилла 2литра, 2. Пиво 5литров 3. Лимон 4. Соль 5. Презервативы 1 упаковка и устройте вечеринку, трахните обоих, а утром опять и спишите всё на алкоголь.. . Удачи!

Вася Яровый

Зачем вообще намекать, засаживай пока никто не видит, и делов то...

Алексей

- Как к ней подъедешь-то?
- Смотришь ей в глаза и говоришь: "Сударыня, позвольте вас пропердолить".
- Да ну тебя, шутишь? Как же я пропердолю, когда она офицер.