Ан
Анастасия

Как тонко намекнуть парню (который тебя не знает) о своих чувствах?

Мы с ним учимся в одно школе. Он старше меня на 2 года. Но мы видимся часто (это не имеет значения)

Вероника Размашкина

Смотри, ему всё время в глаза, улыбаясь, и если он будет тоже на тебя смотреть, попробуй у него спросить о каком-то одолжении, например твой номер набрать, что как-будто ты свой тел потеряла, а он проверит идёт ли гудок. Так может и познакомитесь, главное завлечь взглядом, и заговорить, там уже как будет так будет.

Ми
Миша

Подойти и дать ногой но лицу.

Ольга Синенко

а ему это точно надо?

Katya

может быть хотя бы познакомиться с ним.. а потом к намекам

Екатерина Становова

послав анимашку! с мерцающими огоньками.