Руслан Мерзоев

Откуда в хлебе дырочки и кто под землей морковку красит?))))

Ответы
Елизавета Новицкая

Дырочки в хлебе - это поры, через которые хлеб дышит в горячей печи. А морковку не красят. Она краснеет от того, что ей приходиться наблюдать, как червячки занимаются любовью ;))

Руслан Мерзоев

прикольно прикольно

Елизавета Новицкая

)))))))))))))))))))))))

Елена Мендыгалиева

результат разрыхления теста углекислым газом, а морковку красят пигменты (если их мало она желтая, а много оранжевая и красная)

Елена Голицына

дырочки от воздуха... а красят морковь- кроты вероятно... ну или - подземные гномы... Спросите у Белоснежки)))

Юлия Лазько

из-за жрожжей наверное и соответственно находящегося в хлебе воздуха,а морковку красит крот,это точно

Руслан Мерзоев

молодец но морковку красят шахтеры это шуточная загадка

Юлия Лазько

=))а в хлебе дырочки тогда откуда??))

Руслан Мерзоев

ну ты же сама ответила откуда

Юлия Лазько

ну а если шуточно?)

Руслан Мерзоев

это и входило в шутку

Тамара ***

в хлебе дырочки - результат разрыхления теста углекислым газом....А морковку красит жених Дюймовочки))))

М С

продавцы на обед выковыривают. а морковка голая вот и краснеет от стыда и прячется под землёй

*элен* *просто Женщина*

Откуда в хлебе дырочки-от корки до корки, а морковку под землей красит тот кто ее садит)))

*элен* *просто Женщина*

Откуда в хлебе дырочки-от корки до корки, а морковку под землей красит тот кто ее садит)))

Света Бойко

Вопрос из серии "почему трава зелёная? почему коровы не летают?" и т. п. 😄

Сайрекс Абзшников

дырочки в хлебе делает углекислый газ ,а морковку красит бета-каротин

Ксю Ли

красит пигмент каротин, а дырочки от выделяющегося углекислого газа

Ольга Алсуфьева

честное слово это не я, сижу тут за компом и ничего руками не трогаю

Спящий Работник

В хлебе дырочки делают грибы. А морковку бетакаротин ходит красит.

Сергей Брюзгин

Эх ты!Дырочки в хлебе делает воздух,а морковку красит бета-каротин

Татьяна Лукьянова

Даже я этого не знаю,особенно про морковку,узнаешь,и мне расскажи.

Ирина Домкова

марковку красят гномики .а дырочки в хлебе чтоб он не задохнулся )

Николай Байдак

)))дырочки, от пырочки. А за краску , я уже замахался отвечать)))))

Леонид Литейный

дырки это след хлебопечки... а подземный моляр- каротин...

Татьяна Борисова

В хлебе - углекислый газ, а морковку - каротин красит 🙂

Маргарита Д

красят морковкокрасители,а дырочки для вентиляции))