Татьяна

Привет всем, ребята! 🙂 Скажите мне, какая должна быть система управления рестораном, очень нужно, ну просто очень!

Спасибо))

Алексей Абайдулин

Ахаха, это точно 🙂 Ну, а если по правде говорить, то на эти вопросы только специалисты ответят. Ну, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - серьезное дело, мало компаний хорошее оборудование предоставить может! , я лично советую компанию Аверс, они не подведут Удачи в бизнесе)

Денис Питель

Система управления рестораном должна быть хорошей. Каков вопрос, таков ответ. )))