Василий Васьнев

Скажите, какая должна быть система управления рестораном, какую компанию посоветуете?

Иван Горкун

Привет! Если тебя интересует система управления рестораном, то на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тебе помогут. Это очень хорошая компания (Аверс называется) , которая предлагает услуги автоматизации. Они то и ответят)) )

Алексей Микешин

У меня в кафе Poster, отличное соотношение цены/качества, для ресторана тоже подойдёт, вот можно посмотреть https://joinposter.com/

Миргул Торобаева

Попробуйте Quick Resto [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У них есть бесплатные несколько недель! Если понравится, то и помесячная цена на него невысокая и функционал не уступает r-keeper и другим более дорогим предложения.