Вера Попова

у меня вот такой вопрос есть тут один парень который много говорит и уже уходит,оскорбляет всех называет глупыми,когда же если ему отвечаешь на его вопросы а ему это не нравится отправляет в ч.с,я считаю его трусом а вы как думаете и имеет ли он право задавать вопросы если ответов боится

Ответы
Александр Добродомов

Это вопрос к администратору. Если это солидный сайт - разных олигофренов отсеивают, а если не солидный, то каждый болящий может сходить здесь с ума и портить нервы другим.

Вера Попова

да зачем напрягать модераторов администраторов, видно нам просто с ним больше не о чем говорить ,пусть выдувает мыльные пузыри

Юрий

есть на свете люди умственно отсталые. нет смысла на них обижаться, ибо с ними нет смысла бороться. Только Гитлер в своё время нагшёл способ от них изюавиться.

Вера Попова

ну мы не будем уподобляться гитлеру просто не будем на него обращать внимания

Юрий

🙂

Пу
Путник

Право то он конечно имеет, но будут ли у него собеседники потом, вот вопрос? А может обычный тролль, таких сразу в ЧС, никому не позваляйте себя оскарблять.

Вера Попова

спасибо,не получится,я же не буду драться с каждым кто меня оскорбил или оскорбит

Пу
Путник

Просто надо игнорировать эти нападки. Они и ждут вашей реакции и от того насколько сильно вас зацепили получают удовольствие

Вера Попова

я согласна с вами я с детства очень все близко принимала к сердцу

Пу
Путник

Не стоит на каждого дурака или дуру обращать внимание, и тем более переживать))

Вера Попова

знаю,работа- моя не терпит этого

Пу
Путник

))

In Via

Каждый имеет право вопрошать, также как и отвечать, выбирая собственную форму, может каждый. Но стоит ли вести беседу с тем, от кого знаешь что ждать ?

Вера Попова

но я скорее любознательная,говорят напрягая мозг его тренируешь и в будущем можешь обезопасить себя от слабоумия,а когда такие шикарные имена меня прямо черти раздирают. или знаете *я тебя целую*красивое имя но какое то обманчивое он целует,а я не чувствую,обидно однако,или вот ваше *о*это ничто или это о типа с о какая или вы жнщина или мужчина мне вас целовть или цветы дарить

In Via

Твоя любознательность, развила проницательность. Не останавливаясь, в напряжении мозга, к проницательности подключается её сестра, прорицательность. Умея в словах находит первоначальный смысл (причину), находишь, при желании, первые НАЧ-АЛА. Попала в яблочко "О", есть НИЧ-ЕГО.

Вера Попова

простите за комплимент вы не можете быть *нечего*вы человек а это пластилин что слепите то и получите и главное к другим в руки не попадать а то такого налепят себе не рад будешь .удачи

In Via

Благо Дарю !

Вера Попова

спасибо и вам🤝

Вл
Владимир

Ну Вы же не обидитесь на трехлетнего ребенка если он покажет Вам язык. Так и у этого дурачка такой же уровень развития. Улыбнуться и забыть.

Вера Попова

вообще то он сказал что у нас в спрашке ума нет (не у всех) но в основном

Вл
Владимир

Ну ребеночку конечно видней.

Вера Попова

а я считала мне спрашка не для ума нужна,просто общение,если меня что то заинтересовала я нашла в поисковике и расширила свой кругозор,и не только в спрашке и в одноклассниках,а общаясь в юмористичной группе чуть не влюбилась в *свет в конце тоннеля*,но увы он был женат а это для меня табу

Вл
Владимир

На одном свет клином не сошелся, продолжайте, непременно повезет.

Вера Попова

увы это для меня было началом конца

Вл
Владимир

Вперед и с песней, дерзайте.

Вера Попова

было началом конца а теперь уже конец уже лет 8 прошло

Иринка Кравчук

Не понимаю смысл задавать вопрос, если ты не готов выслушать ответ, ну и чиди тогда в скорлупе и не высовывайся

Вера Попова

спасибо,за понимание ,конечно если бы я знала,что он обидчивый пропустила бы,а на мою безвинную шутку послал нахамил и чтоб не ответила в черный список

Иринка Кравчук

Трус а не мужчина

Вера Попова

я тоже считаю,тут еще один есть- тоже. вот я и думаю,не он ли тут аватарами общается

Иринка Кравчук

Возможно

Вера Попова

ну думаю,переживу,тем более от его вопросов только одними оскорблениями веет,то ему женщины плохие ,то глупые

Иринка Кравчук

Обязательно, если на всяких судаков размениваться,можно и счастье прошлепать

Любовь Соловей-Грищенко

Это больной на всю голову человек. Не реагируйте на него так остро, ведь ему только этого и надо.

Вера Попова

нет ему этого не надо явно,да и мне уже тоже я его аватаркой скажу,я все сказала -пора и удаляю вопрос😃 😃 😃

Татьяна :))

Закиньте его в ЧС и не засоряйте свой эфир такими. Мы сюда приходим за позитивом!

Галина Лебедева

не попадался.. люди разные, видимо, психологически ему плохо,, поэтому и мечется!

Вера Попова

вот и я думаю,если сам оскорбляешь то готовся что и тебя оскорбят,хотя я право не хотела оскорбить просто имя *я все сказал пора*😜 ,а сам все не уходит

Галина Лебедева

ничего страшного... а вы будьте к нему добрее.и он изменится!

Вера Попова

да я уже совсем добрая

Галина Лебедева

успехов!

Вера Попова

спасибо

Андрей Руденко

Это хамство,за которым парень скрывает свою слабость и не состоятельность.

Вера Попова

я поняла,больше не буду его трогать

Вадим

общайтесь с теми кто интересен, а он пущай со своим умом уживается....

Вера Попова

спасибо

Вадим

это просто ...так ведь?

Вера Попова

конечно

Вадим

забегайте,если интересно....))))))))))))

Вера Попова

постараюсь

Yakov Avraam

право у него есть но вот с обязанностями проблематично😎

Вера Попова

согласна

Александр Николаевич

Не спорьте с дураком (ой), а то люди не поймут кто из Вас кто....

Вера Попова

а я не могу 😀 😀 😀 я в черном списке

Valek Normalek

а зачем вы ему отвечаете если знаете что он полное дерьмо?

Вера Попова

не отвечаю да и не могу,я в ч.с да и не считаю я его дерьмом, трус да ,нахамил и в ч.с., но нельзя же сразу ярмо на человека который не держит слова,-сказал ушел а сам не уходит,шучу

Валерий Изместьев

Люди разные. Попробуйте переубедить,или пошлите к чёрту.

Вера Попова

посылаю

Виктор Маркелов

Имеет право кого угодно заносить в чёрный список.

Вера Попова

да пускай я не больно то и хочу с ним общаться смешно право

Мила

Назовите его фамилию, и мы организуем ему отпор!

Вера Попова

не надо ему уподобляться ,я уже забыла

Olga *****

Я думаю,что он элементарно не умеет общаться.

Вера Попова

а у меня и на работе одна совсем одна

Olga *****

Тут лучше в личку писать для общения)..

Вера Попова

личка это что то личное,стараюсь не общаться мне нечего сказать лично,

Olga *****

Ок..

Солоха

Да его право..задавать или не задавать..троль

Вера Попова

кто? я или он, а вы летаете или зависли над парижем, или поете под фанеру

Солоха

Он... А что такое петь под фанеру?

Вера Попова

ну это вы там пели пели а потом бац и охрипли ,но у вас есть запись и она вас спасет вы рот открываете а она поёт

Солоха

Хм... А Вы знаете..что Все поют под фонограмму? Вопрос плюс или минус)))) А петь без сопровождения хоть живого оркестра, хоть в записи-называется акапельно)))

Вера Попова

вот представьте знаю,хотя вчера услышала,от одного народного махора ,что -*а сейчас он вам споет акапельно под баян*.разве в живую не поют больше😯

Солоха

Акапельно...это без инструмента! Вживую, своим голосом... Поют , но больше в самодеятельности

Вера Попова

знаю я

Руслан Булаев

ну,да,не обращай внимание,всякие бывают....

Вера Попова

уже не буду.но я же не знала что он обидчивый и к тому же хам ,если обращаются *вам* то я тоже имею право голоса

Руслан Булаев

Доброе утро!☕ 🍕

Вера Попова

доброе утро🚶‍♀️ 🏃‍♀️,вам☕ 🍰