Denis Vakylenko

Муж ушёл из семьи гулять, конкретно что кто-то у него есть не знаю, он не хочет общаться. У нас двое детей, младшему 5 м

T@
Tpogreban @mail.ru

Никого нет. Не волнуйся. Он вернется.

Роман Миронов

В последнее время участился без почвенный уход и семей. Это нормальное явление. Дело тут вовсе не в других женщинах. Скорей их совсем и нет и не будет у него в будущем. Дело не в совместимости судеб., отсутствие общих интересов и целей.

Вера Корнилова

блондиночка порчу наделала, отвернула от вас, снимайте, все наладится.

Пл
Плохой

А помощь то Вам в чем нужна?

Сергей Пешехонцев

вот зараза,
чтобы у него чирии вышли на нужном месте
(Прости, Господи)
не понимаю таких мужчин
наплодят детей, а ответственности никакой
даты рождения пишите

Юлия Костюк

простите конечно, но вы причину знаете.... а вернется или нет.... нервов оставите много....

Ди
Диана

может быть у вас появилась соперница которая отворотила вашего мужа и теперь он ушел вы же не знаете гуляет он или с другой там шуры муры крутит
если он ушел не ждите его и не пытайтесь вернуть это его выбор и его право.
лучше займитесь сейчас собой и подумайте о детках ведь они не в чем не виноваты что так все получилось
просто простите его и забудьте если вы ему действительно дорога он вернется к вам и попросит прощенье даже если пройдет много времени
а пока думайте о себе.
и не переживайте все будет хорошо

Марина Зарубина

К сожалению, пока ситуация остается без изменений, он меняться не собирается, возвращаться он не собирается, пока не набьет себе шишек.

Илмидин Маматов

А в чем суть вопроса непонятно.... вы с нами делитесь?? что именно вы хотите от мастера.... объясните пожалуйста..

Ирина Карева

Возможно его приворожили. Возможно, у него вторая молодость - нужно фото смотреть.