Наталья Федоренко

Идёт прекрасная русская семья, жена красавица, муж богатырь, двое прелестных детей. Детей надо больше или двое хватит?

Им
Императрица

Плодить потомство ради того, ШОБ БЫЛО? И жена перестанет быть красавицей, и у мужа спина ссутулится и глаза у обеих потускнеют слегка...

Ольга Аксёнова

чем больше, тем Лучше!!!

Надежда

надо больше...

Diana Sidali

Детей надо столько сколько решит семья.

Дмитрий Гаврилов

Это каждая семья решит самостоятельно.

Николай Клягин

Двое - это простое воспроизводство. При таком демографическом положении население находится на одном уровне или убывает от разных внешних причин. Чтобы страна была крепкая и сильная, надо чтобы население прибавлялось и было здоровым. Значит нужно, чтобы детей было хотя бы трое, и правительство проводило внутреннюю полититку, которая способствовала бы к здоровью и процветанию населения.

Анна

Не меньше трёх. Иначе не будет прироста населения.

Курбон Курбонов

Было-бы больше, если-бы были условия.

Сергей Коновалов

Двое минимум, лучше трое. Но для этого нужны условия, и поддержка государства, и скорее всего социализм. Чтобы не говорили про свою страну - "эта страна".

Константин Мостовой

это им решать могут-ли прокормить.. . мне бы хватило, охота еще и мир посмотреть

Олеся

Это кому как. Мне бы и одного хватило, максимум двух. Но все мы разные. у кого-то и десяток не предел.

Сергей Бар

двое хватит

Анна Фомина

фпесду детей. рузке не должны плодиться

Александр Новичков

А это добрая, или поучительная сказка?

Любовь Колтунова

А кому это надо? Если на селе живёшь то понятно-рабочие руки, а в городе? Рабов и солдат правительству? Лучше воспититать и дать образование одному, но качественно, чем плодить уличную гопоту.

Вероника Ревуцкая

Ну если по Китайским нормам-это перебор. По меркам мирового правительства-очень перебор. Судя по тому что вы сами не можете определить нужны вам дети ещё, или нет вы тоже-дети.

Самаэль Аун

подойдите к ним и заговорите ----узнаете столько простых вещей что свой вопрос ЗАДАВАТЬ станете иначе