Светлана Мишенькина

aswd. Если муж русский а жена китаянка то дети русские?

Al
Aleksandr

С точки зрения национальности - смотря в какой стране оформлено гражданство. С точки зрения крови - 50/50. С точки зрения предрассудков - смотря насколько они похожи на китайцев. С точки зрения характера - а хрен его знает, как оно выйдет.

М;
Мария ;)*

дети-на ваше усмотрение. можете писать русскими а можете китайцами, а если несколько то можно одного записать Русским а одного Китайцем

Никита Коршунов

У меня знакомая была, мама русская, а отец китаец. Красивая очень.
А какая разница кто дети будут? Лишь бы росли в любви

Юлия

дети - русские китайцы !)))

А=
Алена =)

Смотря у кого гены сильнее... Если у китаянки, то родится китаец...

Елена Гандаева

Китаросы, КЕнтароссы,

**
***&оленьк@& ***

Смотря где живут.

Дмитрий Маслов

Дети - китайцы.

Валерия Оганесян

смотря какой разрез глаз....

Ольга Тюленева

... то дети- гибриды. нахрен не нужные ни в китае, ни в россии.

Надежда Королева

смотря какие глаза

Людмила Суворова

метисы какие-то и будут. и монголоидная кровь будет доминировать, т. е. дети будут похожи на китайцев.