Artem Петелин

а где можно в Питере найти Китаянку для создания семьи? вы бы хотели жену Китаянку ))))))))))))

Радик Тазов

у меня по соседству на гражданском пр. есть иснтитут ИМОП и общага при нем, там полно китаянок.
можешь там порыскать.

Мамаз Муткин

Да, китаянку или негритянку. В межрасовых браках рождаются самые здоровые дети.

Степан Жидик

на рынке наверное можно найти

Светлана Тазина

Выпиши из Китая не за дорого

Ирина Быкова

Да. А в чем проблема? Или вы китаянку хотите только для утех?

Hello Omny

Выпиши из Китая - оптом!
Впрочем, они сейчас в Китае, в основном, лучше россиян уже живут...