Лена

Куда Путин дел свою семью? Все с женами, а он один.

Ольга Фролова

Во все мире семьи глав государств всегда на виду прессы и общественности, участвуют во всяких благотворительных программах. У нас же какая-то подло скрываемая гос. тайна и по мнению нашистов и путиноидов почему-то эта тема копание в грязном белье.

Виктория Дайнеко

Жёны с семьями и сидят, а он работает.

Сергей Куликов

Зачем ему афишировать свою семью. Когда нужно по этикету он с женой появляется. А так у неё свои дела.

Надежда Гулевич

у него есть алина кабаева кажется)

Елена Котрухова

видимо, его цинизма не выдерживает ни одна женщина.

Шамиль Саидов

живут везде, только не там где разруха

Ваня/тушканчик Латышев

В Англии они, дочки учатся, жена отдыхает

Каламкас

некогда ему семью заводить когда страна в вовне юрий бинедиктович

Владимир Гредасов

даже жена его кинула. пичалька

Вя
Вячеслав

вот всем есть дело до его жены.... он тоже человек в первую очередь, какая разница куда он ее дел....

Татьяна И

их же трое.... Зачем им еще кто-то нужен?

Anna Emelianova

Не царское это дело с бабами при холопах шастать.

Сергей Синьков

Путин, в отличие от своих предшественников, нормальный мужик и баб к своей работе не подпускает. Бабье место на кухне с кастрюлями и у корыта. Президенты, которые таскали везде за собой своих баб были никчёмными людьми и ничего полезного для России не сделали.

Ирина Сабирова

он с журавлями

Виктория Мищенко

смешно, но большинство обсуждающих и интересующихся этим вопросом мужчины. извините мужчины, но вы как бабы базарные.

Олеся Степанова

ему не нужно это и так любят

Лена

Я вас тоже ни разу не видел.

Алексей Казанцев

Хоть в этом не пародирует Запад.. . Жены и дети с папкой на работу не ходят...

Тимур Чик

4 марта 2012 Людмила Путина вместе с мужем проголосовала на выборах Президента РФ на избирательном участке № 2079 в Российской академии наук, предъявив открепительный талон, в отличие от супруга, голосовавшего по паспорту двумя избирательными бюллетенями как по выборам Президента, так и по выборам в муниципальное собрание городского муниципального образования Гагаринское на юго-западе Москвы .

Nekruz

Девчонки учатся, с кавалерми встречаются, жена дома борщ варит. Всё как положено. Я так думаю.