Макс Синицын

Зачем Путин отправил жену в монастырь?

Садитесь все. Двойки вам

Татьяна Давыдова

Откаты собирать.

Оксана Лебедева

А кто тогда рядом с ним сидел сегодня в театре?

Анна

Он щас с женой на балете в Кремлёвском дворце )))) Она походу покинула монастырь...

Татьяна Швайгер

счастливый вы человек)) ) больше вас ничего в этой жизни не волнует, как вымыслы желтой прессы. Владимир Путин живет со своей женой, и ждут третью дочку

Ол
Ольга

Грехи отмаливать.

Иван Григорьев

Президент РФ Владимир Путин с супругой Людмилой в четверг вечером побывали на балете "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце.

Марина Негожина

просвещаться.

Константин Буряков

вообще то сегодня в новостях их вместе показывали в театре. Видимо для вас

Владимир

чушь не сусветная!!!!

Елена Котова(Лященко)

Грехи мужа замаливать

Екатерина Коршина

Отмаливать грехи мужа.

Св
Светлана

А Березовского с Литвиенко на фига он заказал?..