Sims Noname

Зачем Путин на Рождество в женский монастырь ездил?

6 января деньрожденье Людмилы Александровны. Где она, кстати?

Катя Катерина

Жену проведать. Давненько её никто не видел на людях.

Граф Дракула Граф Дракула

Да чтобы Вам приятное сделать.. . будет теперь о чем на лавочке у подъезда судачить.. . А где же Путин все-таки вам, жидам, на хвост наступил?!..

Никита Бледных

Жену навестить!

Кирилл Зимин

повышать демографию россии

Денис Евд

Насколько знаю у нас на Псковщине.. . Но об этом сильно широко не распространяются.. . Людмила говорит, что ВВ страшный человек, но что это значит?

Екатерина Жуплева

Зачем вам ето знать? лучше от этого вам не будет!!

Инна Соловьева

Да поди субботник у монашек проводит!

Сергей

Интересно читать, как тут некоторые глубоко и проникновенно "понимают" отсутствие ВВ. Мол, так на-а-до, т-щ-щ...

Оксана Мерзликина

Он что свою первую бабу не имеет право проверить?

Кр
Кристина

женщин7 очень любит

Ел
Елена

ооо зохэн вэээй шломэ…