Ок
Оксана

Путин встретил Рождество в женском монастыре. В месте с супругой?

http://news.rambler.ru/17069601/

Светлана Старостина

Новости NEWSru.com :: В храме Христа Спасителя встретили.. .

Владимир Путин регулярно посещает храмы во время главных церковных праздников. При этом, если на Пасху он чаще бывает в Москве, в храме Христа Спасителя, то Рождество предпочитает встречать за пределами столицы, отмечает агентство.
NEWSru.com

Не умничай))))))))))))))))))

Мария Шабанова

ты наверное сама хочешь быть ряд с ним....

Ел
Елена

тихо так, по семейному )

Шу
Шульц

Тебе какая разница, ты видно вообще церковь не посещаешь.

Татьяна

да отстаньте вы.... он же уже сказал - моя семья не публичная, она хочет жить нормальной жизнью.

имеют право . и не надо на этом спекулировать

Евгений Андреев

Название книги: Неоваряги, или Быть ли прицу Гарри царём на Руси?
Автор: Родионов А.
Место издания: М.
Типография: Б. тип.
Год издания: 2012
Число страниц: 64
Наличие иллюстраций: нет
Тираж: без тиража
Комментарии: Уменьш. формат. Жанр этой книги можно определить как "политический гороскоп". В соответсвии с расположением звёзд автор утверждает, что "приглашение принца Гарри подведёт черту под смутой, которая начнётся после свержения Путина".
Цена: 96 руб. 00 коп.

Ка
Катя

да пусть живет как хочет, это его право и в храм ходит с кем хочет.