Колян

Как Вы оцениваете поздравление Путина, бывшего КГБшника с Рождеством ?

Azamat Wood

Его выбирали и верующие, и атеисты, пусть поздравляет, это нормально.

Андрей Зайцев

положительно.

Гайрат Жиянов

...печально оцениваю, плохо работал Вован в КГБ, раз всякая наёмная шушера из либерастов-педерастов еще на свободе бегает и серет в инете ...

Асем

Он давно в роли шута в России, мы уже начинаем гадать что наш презик выкинет на сегоня, взлетит с журавлями или оседлает не обьезженую зебру. А может нырнёт ещё куда и достанет, что либо весёленькое.

Анна Матвеева

хотите чтоб он вас с 37-м поздравил?

Ольга Беляева

Мне одному насрать что он там и кого и чем поздравлял?

Alexander Pitch

он же бывший КГБ-ник
значит бывший коммунист!
бывший коммунист и религия = хитрость!

K@
K@tenok

а как на счет семинариста сталина

Анна Симонова

Приспособился, Вова. Если страна завтра на минуточку станет мусульманской - он нас с Наврузом поздравит

Cвета Гурова

Он не мог поступить иначе, сейчас. Но то, что он из Комитета, он и не забывает.

Стас Горин

Смешно оцениваю, атеист а поздравляет с рождеством, а мы тут этого лицемера еще обсуждать должны.

Станислав Барбашов

Интересно, он из Гундяевского дворца поздравлял?

Надежда Иксанова

Человек уважил верующих, и его прошлое абсолютно ни при чём.

Adilet Kasymov

И не такие люди Рождество поганили. Так что, и это переживем.