Ольга Арыспаева

почему бывший кгбшник не может наладить производство в России?

Даниил Павлов

производство чего именно?
ширпотреба? так с этим Китай и Индия отлично справляется и рабочая сила там на порядок ниже стоит, так что конкурировать будет довольно трудно
высокотехнологичных товаров? с этим США, Япония и Европа справляется неплохо, Россия отстала на много десятков лет, и взять эти технологии негде, ждать что Запад продаст их как Ленину и Сталину не приходится, что-то мне подсказывает, что они уже сотню раз пожалели что продали в начале 20 века коммунистам оборудование и технологии...

Михаил

Там обучали только сажать и мочить... .
Работать? Ну вы насмешили....

Геннадий Ветров

Это придется сделать мне!

Мария Vorob'eva

Он умеет только драться, к этому и идем, скоро нас всех научит как отбирать у лохов деньги .

Че
Чеэто

А что — должен? Может работать кто-то уже начнет а не бухать и ворчать по углам.

Маргарита Зозуля

Именно потому, что он КГБ, а не организатор

ОК
Оксана Кучерова

"Слышь, Димон, если не хочешь, чтобы тебя называли Димоном, закрой Facebook и займись, наконец, работой. И Вовану передай, чтобы сделал то же самое"

Екатерина Плотникова

У него другая задача

Письменная Елена

Вот только не уверен, что этот карлик является бывшим...