Ольга Хлебтовская

как наладить производство мороженого

Анастасия Климченко

Купите фризер. Их много, отличаются в основном, по мощности и стоимости.

Slavon Slavon

году в 90-м продавали мороженое прямо на улице -- из фризера в рожок. быстро, интересно и недорого. преимущество его было в том, что оборудование компактное, а мороженое каждый день разное -- то лимонное, то черничное, то белое, то малиновое, то зелененькое мятное ...то есть что загрузишь, тем и торговать бушь. только потребуются все справки, документы на торговлю и прочее.. .

ну а если организовывать фабрику мороженого -- так лучше годик-два сначала поработать на его производстве, дабы набраться опыта, наладить связи и просчитать бизнес-план...

Павел Кондратьев

Купить оборудование - пройти сертификацию в своей стране, пройти пожарников, санэпидемстанцияю.