Татьяна Лебедева

Как наладить официальное производство на заводе?

Как наладить официальное производство чего-либо?
Как официально начать производить скажем гранул из спресованного сена?
Какие нужно получить разрешения и т.д.?
Пожалуйста помогите!

Роман Фамилия

"официальное" без тебя наладят.. . на верху тоже "кушать" хотят.. . налоги это их зарплата. (по идее)))

Александра Гребёнкина

Нашёл же, где спрашивать. Ищи в И-нете формы разрешительно-нормативных бумажек на своё несвежее сено и разбирайся с ним сам.. . )))

Анна Комарова

для начала купить оборудование которое будет сертифицированно. Вот и производите себе на здоровье продукцию и платите налоги что вам еще нужно ?