Наталия Касьяник

Как найти заводы по производству одежды в Китае?

M_
Max _

Вот представители целой сети фабри по пошиву одежды vk.com/lienridy. Знаю точно по пошиву качественных рубашек, пиджаков, кожанных курток у них фабрики есть....

Иван

Лучше всего - на тематических выставках, которые проводятся в Москве и других городах. Половина участников всегда китайцы.

Ну или интернет. У некоторых даже бывают разделы сайтов на русском языке, а на английском - почти всегда.