Алексей Иванов

зачем русским нанотехнологии, если у них нет элементарной базы, чтобы наладить, например, производство радиоприёмников?

Андрей Попов

Может тебе еще какую-нить радиолу выпустить? Или примус? Так русские это уже прошли лет сто назад в отличие от вас, нерусских. Наномозги надо трансплантировать, чтоб глупости не писало.

Ро
Роман

Хватит уже по ушам тут ездить.

Лилия

войной охвачены регионы края - Борисоглебский, Новохопёрский, Грибановский, и других. Те кто выиграл тендер на разработку никеля, не собираются отказываться, чтобы набить себе карманы и им плевать что погибнет природа уголка России, погибнет чернозём, болеть дети и взрослые и вода в Хопре и Дону станет мёртвой. Их дети живут на Западе. разрушив природу центральной России, смоются на Запад. что делать с этой поганью? Враги внутри страны, здесь Гитлер отдыхает. Обращались штаб Единой России - никакой поддержки, обращались в штаб Зюгановцев - никакой поддержки. СМИ пробегают мимо митингов. Тишина в СМИ, можно подумать что народ тихо и мирно пойдёт на заклание. Вот он момент, когда нашей жизни и жизни последущих поколений угрожает жадность олигархов. Нам некуда бежать, враг пришёл дом. В Воронежской и Волгоградской области зреет вооружённый конфликт. Нам нет выхода. И молчат все. Вот она цена свободы. Где свободные СМИ? вы стали продажнее и трусливее чем при социализме. Вы трусы, готовы отдать на заклание центр России и свой народа, только бы не потерять кормушку. Вы быдло, которое кормится с рук барствующих хозяев, а после вылизываете эти грязные руки.
зачем властям элементная база они заняты скупкой поместье в майями.
а их надо всех в норильск реки кислотные

Alisher Todgikhanov

....если ты не в курсе в России чуть ли не в единственной стране выпускаю кристаллы для жк... по своим технологиям к стати говоря...

Гайрат Жиянов

вот тут ловец написал про жк к его сведению это только выращивание кристаллов оксида алюминия это просто прочное стекло для защиты экрана сотового телефона не имеющего к электронике ни малейшего отношения.

Yulia Naumova

Не лепи, сам доктор.

Ан
Антон

хочется быть на уровне, вопрос в том, получится ли?

Света

Чубайсу виднее, он очень умный

Юлия

Что бы не изобретать заново велосипед, а сразу начать с того на чём остановились самые развитые.

Машенька Воронюк

несмешите меня !!!вы сами то поняли что сказали???

Елена Зубкова

найди сайт "Сделано у нас" и такие вопросы отпадут сами собой

Мария

Когда строили Царскосельскую железную дорогу тоже самое говорили: зачем русским железные дороги, они еще и на лошадях не научились ездить.

Илья С

Способ распила бюджетных денег.