Mu
Munir

А если бы СССР не распался, были бы у нас компьютеры и интернет? Смогли бы мы наладить их производство? или всё же счёты

Сергей Ализгаров

Так в СССР их и изобрели.

Елена Орлова

Тут не не СССР виноват а твои родители что такого тупого жирного дауна вырастили

Владимир Гаврилов

СССР был четверть века тому назад!!!. Если после разрушительной войны с 1945... уже к 60-м начали переселять в отдельные квартиры.. . в 1957 запустили первый спутник.. . в 1961 уже Гагарин полетел.. . Государственный переворот по сценариям извне и произошел, потому что Запад сильно нервничал.. . В Москве на заводе "Красный пролетарий" уже собирали первый цех-робот, который должен был себя размножить.. . Извините, но Ваш вопрос будто от купеческого отпрыска или фонвизинского Митрофанушки.. . Смешно...

Андрей Игнатов

А в Китае коммунисты у власти. - Есть там компьютеры? (преверните свой посмотрите где сделан)

Нилолай Щербакова

Советский союз и распался, что к рычагам власти пришли фашисты, которые разваливали экономику. Под их руководством кибернетика из передовой в мире превратилась в отсталую отрасль. Еврейский госплан всё бы сделал, что бы в России ничего не было. Сейчас упала роль этих структур, но они за то сумели прихватизировать промышленность и продолжают разрушать экономику России. Но это уже более очевидные действия и как говориться до поры до времени.

Светлана Калёнова

мы бы уже были мощьнее китая и рулили миром

Вадим Климов

Компьютеры были бы, но в 3-и раза дороже и вы высунув язык носились бы месяцами чтобы его купить. А потом таскались по ремонтным мастерским не реже одного раза в месяц. Интернет стоил бы в 5 раз дороже - надо же платить деньги на содержание цензоров и надзорных органов. И половина членов ОПС парилось бы на нарах за антисоветские и подрывные высказывания и увлечение порнографией

Максим Моисеенко

Компьютеры может быть и были бы в школах, а вот интернет был бы только у парт работников.. И уж тем более не было бы разных спутниковых ТВ и прочего, два канала с пропагандой и газета "Правда".В совке если кто забыл глушили западные радиостанции, а за неправильную книгу или просмотр неправильного кино давали срок, какой тут нафиг интернет. Был бы большой колхоз а-ля Северная Корея. Не надо сравнивать совок с Китаем. Китай открытая страна из которой при желании можно уехать, СССР был закрытой страной за железным занавесом.

Николай Кадушкин

ГМО точно бы не было.. .
А компьютеры в СССР были.

Наталия Старковская

..от деревня, в СССР уже были ЭВМ (и именно ПК в т. ч. ) и массово начали производиться.

Алёна

При нормальной Партии? Да. Первые "большие компьютеры" Глушко придумал.

Денис Рыжов

Скоро с России к половине сайтов вход закроют, и установят великий Российский фаервол. Цензура будет похлеще, чем при СССР.

Queen Татьяна......

Были бы и компьютеры и интернет. От прогресса не уйдёшь.

Лилия Павлова

были бы конечно. и были бы впереди планеты всей.

Дмитрий Сиротин

Были бы и еще лучше!!!

bi
biach007

Китайцы раздавили танками всех любителей жвачки и чипсов, и коммунизм им не мешает, да и весь мир под себя подмяли.

Лидия Рослая

да было бы все у нас - не отстали бы мы

Игорь Козлов

У нас не только бы компьютеры были,