Александр Куликов

На Пасху Медведев со своей женой и с Путиным был в Церкве, а Путин был один, где же его жена?

Алексей Михалев

яйца красила

Админ

Ей стыдно показываться при людях с таким мужем.

Максим Калашник

Не знаем мы!! ! Это тайна! Никто не знает, только домыслы всякие и сплетни ходят.

O:
O33O :)

бутин мутит с кабаевой алинкой))) а жена живет где то зарубежом просто это все скрыто от журналюг)

Даниил Ревякин

Он живёт с четой медведевых...

Ника Курганова

Влюбился что-ли? Только что задавал

Лида Путятина

она уже запуталась в мужьях.

Евгений

Причин может быть много. Ну почему сразу отрицательные. А может она заболела.

Елена Мирзоева

Они с Людмилой разошлись и живут отдельно уже два года.

Александр

Настоятельница монастыря на псковщине.

Юлия Комогорцева

а вдруг теракт и оба погибнут

Наталия Палчей

Как бы там ни было это как минимум его проблемы... где и с кем его жена.)

@мисс Красивая@

Дома сидела, видела своего мужа по телевизору

Иван

Ты не заметил (а) . С женой он был.

Дмитрий Индюков

Просто решил больше не ломать эту комедию-типа у него всё как у людей (семья и всё такое)
Нет, не как у людей. Жену не любит и не любил никогда, и вот теперь освободился от обузы.