Денис Дебердеев

Почему на ПАСХЕ Медведев был со своей женой, а Путин один.. . Не ужеле Людмила Путина не верует БОГА???

Коля

Неужто Света Линник перешла в православие, выкрестилась?

Нина Смирнова

она в дурдоме давно

Алексей Ланкин

насколько я понимаю они уже вместе не живут. может и правда про путина и кабаеву.

Руслан

А вас там тоже не было и что?

Юл
Юля

А если не верит, то что?

Светлана Иванушкина

Может, Люська и вправду не ворует?

Валерия

Свобода вероисповедания.

Алена ***

Возможно болеет, раньше она бывала.

Александр Ермишко

Почему, почему.. . Потому. Известно, что ортодоксальные мужчины и женщины никогда не молятся в синагогах вместе.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

как мне одна бывшая подружайка говорила .Жена ВВП занимается амвэем .))))))

Александр Решняк

не правда, путин был с сабяниным

Ва
Валентина

Можно подумать что Путин с Медведевым великие апологеты православия?

Татьяна Захарова

А потому что Путину жена никогда не была нужна, похоже теперь он от нее освободился. Распрощался с ней под каким-нибудь предлогом. Он относится к такому типу личности, которому трудно терпеть кого-либо с собою рядом.