Александр

Не ужели путин ничем не болеет?

Ольга Бравикова

Боги не болеют.

Валера Панченко

А Вам что, одной его болезни, но на всю голову - звездной, - уже недостаточно?..

Дмитрий Индюков

Он болен властью и алчностью!

Денис Кощиенко

Болеет. Отсутствием ума.

Андрей Папук

Мания величия его преследует. А когда у него случается мания дурашливости, он летает со стрехами, достаёт амфоры и т. д. Перечислять все его забавы нет смысла, их слишком много.

Ол
Ольга

Хронический насморк у него. Чихает гад на свой народ.

Саша Хныкин

царя только ногами вперед из кремля вынесут но он вечный на карачках за власть цеплятся будет

Захар Паламарчук

-он сидит на стволовых клетках высшего качества !!

Та
Татьяна

Свинка у него))))))

Александра Солдатова

нет конечно, не болеет. Болеют в наше время только нищие и бедные слои населения.

Алексей Кокшаров

У него чисто плебейская страсть к безвкусной варварской роскоши.
Не лечится.

Светлана Абанина

Болеет - за сборную РФ по дзюдо. Есть и другие расстройства, но это в компетенции специалистов. Его "HISTORIA MORBIS" (лат. история болезни) - это государственная тайна.

Игорь Воротников

здоровеньким помрет !

Николай

я хоть не Путин, но тоже не болею, по телевизору не сообщают обо мне, как и о нём

Екатерина Старикова

Даже если и болеет это государственная тайна! ))) И даже если он умрет или умер вы не узнаете об это в ближайшие 12 лет ))))))))))

Viktor Eremkin

ждёшь?