Ан
Анастасия

Куда дел свою жену Путин В. В.?

Анастасия

-У тебя жена есть?
-казах: - "жог"
русский: - О! Я свою тоже сожгу!

Илья

Глава Чечни Рамзан Кадыров, поздравляя жену Путина в Твиттере и желая ей «долгой жизни» , назвал Людмилу Путину «первой женой» . Это, отмечает New York Post, может быть косвенным подтверждением слухов о «второй жизни» президента РФ. И о том, что Людмила Путина проживает в Елизаровском монастыре под Псковом, в апартаментах ценой в полтора миллиона долларов.
============
По данным той же газеты, Путин поселил Кабаеву с её двумя детьми в своем сочинском дворце Бочаров Ручей. Где, кстати, он недавно вручал паспорт РФ французскому актеру Жерару Депардье.
============
По версии, циркулировашей в российских СМИ, слухи о Путине и Кабаевой появились из документов, украденных и обнародованных Wikileaks.
============
Так что у Путина две жены. Вы про какую спрашиваете то 🙂

Ол
Ольга

Подумать самостоятельно над подобным слабо? Причём здесь дразнилки и провокашки на уровне детских яслей? Разве в РФ когда либо была власть народа и его свободный выбор управленческой системы? Чти заповеди Христовы и нагорную проповедь его. Не делай идеалом знания, ибо они не совершенны и не постижимы. Не делай идеалом чувства, ибо их можно обмануть. Не верь, не бойся, не проси - авось небось прорвёмся на халяву, Учись учиться на чужих ошибках, надейся и живи своей жизнью, а не выдуманной. Ещё Лифшиц говорил - делиться надо, а то такой жадный попался, что, самый умный что ли? Сиди в нашем болоте и не квакай громче положенного. Всё должно быть однообразно, даже если безобразно. Ведь всем уже ясно - когда нельзя, но очень хочется - то можно, если осторожно! В начале расслабься, выруби зомбоящик, успокойся и начинай постепенно, потихоньку, понемножку, буквально по чуть-чуть - думать. Осторожно, в первый раз, это может быть немного больно и страшно. Не пугайся, это только в начале, а потом, с каждой своей мыслью, тебе будет становиться всё приятнее и приятнее, пока не научишься получать бурное и неописуемое удовольствие от каждого полученного самостоятельно, вывода. Постепенно это войдёт в привычку, и станешь думать прямо на ходу, получая неожиданные результаты, способные изменить направление движения на встречу всё новым и новым размышлениям. Чего такой - не решительный? Страшно смысл понять? Но ведь ты человек, а не халдей, решайся - приступай! Получать бюллетень необходимо всегда, а вот избирать совсем не обязательно, т. к. народу предлагают выбор без выбора. Спрашивают, что будете - водку или лимонад, не интересуясь испытываете ли жажду. А что Я мог сделать один? Всякий делает только то, что считает выгодным для себя любимого. Своя рубаха телу ближе. Значит, нужна власть, выгодная народу, и система правления, при которой чиновнику будет выгодно работать честно. Необходим взаимовыгодный симбиоз прав и неотвратимости наказания за их умаление, об этом в первой части. А как этого достичь без растрат, репрессий и революций, Я знаю. Когда и Вам захочется знать, читайте вторую часть Инструкции по стряхиванию "лапши", в моём блоге.

Ол
Ольга

Обменял на 20 баррелей нефти

Виктор

Скорее всего не хочет она сама с ним позориться...

Дм
Дмитрий

Отправил в ссылку.... на Майами....

Ка
Катюша

в монастырь он ее отправил, вы разве не слышали?
Так все русские цари от своих старых жен избавлялись

Ди
Диана

Отправил в гости к журавлям.

Лё
Лёня

А тебе не пох. А куда ты дел свою жену, Мы все хотим ее увидеть, покажи ее фото