Светлана Жильцова

Должна ли жена быть красавицей?

Ро
Роман

жена нет, любовница да.

Тимур Донской

Да!
"Жениться нужно только на красивых женщинах. Иначе нет никаких перспектив
от неё снова избавиться" Дэнни Кей (1913 -1987) - американский актёр, певец и комик.
Лауреат премии Оскара

Екатерина Мясникова

Какую заслужил, такую и получишь.. . )))

Светлана Грибкова

обязана. от тебя зависит. как одевать будеш.

sky_2088

Для тебя да.

Ви
Виталий

Обязана! жена должна выглядеть так, что бы все оборачивались. Если она нравится другим, не стоит ревновать, ведь у вас чья-то мечта.
и это.. . шуба жены- лицо мужа.. . 🙂

Светлана Кузнецова

красивой жену делает счастье, которое дарит ей муж, оно светится у неё в глазах.

Меньков Дис

Должна, конечно... только та, что для вас красавица для другого может оказаться совсем наоборот...

Евгений Кардаш

С лица воду не пить, а для умного мужчины любимая жена, всегда самая красивая.

Алеся Юрданова

Жена должн быть человеком.

Ольга Фролова

конечно, красивая значит у неё хороший генотип и следовательно скорее всего будут здоровые дети, именно поэтому нормальных мужиков подсознательно тянет к красивым и стройным, а не к заплывшим толстухам с диабетом и прочим уродам.

Юлия Двуреченская

должна быть красивой

Анна Кузина

и красавицей и умницей и любимой

Юрий Барметов

Если жена клад, вам достаётся 25%.

Жм
Жменька

Должна разумеется, иначе красавицей будет любовница.

Анастасия Орлова

Красота - дело вкуса. кому что нравится. )) Если муж любит по-настоящему, для него жена красавица при любых обстоятельствах! ))