Изабелла Боня

Должна ли женщина обидиться, если мужчина сказал "красавица", потом выяснилось, что это он про ее машину... (

Ка
Карина

не стоит на недоумков обижаться.

Агнесса Моторина

Если умная, то поймёт.

Гюляр Гейдарли

Так только женщины на машины называют...

Кс
Ксения

Не обижайтесь, женщина - это был не мужчина.

Павел Тюрькин

тоже мне... я ржала, когда на пляже на нашего плескавшегося в озере сына мужу сказала-фигурка такая хорошая, ножки длинненькие.
а он на мимо проходящую девку глядя, сказал-АГА...

Анна

Она даже догадаться не должна была, что ее конкурент не человек)))

Maria Tolkacheva

вот пусть машину и имеет, вместо настоящей красавицы

Малыш

можно посмеяться

Елена Фролова

А если бы он это сказал про её подругу, то и думать бы не стала, а прибила бы на месте.