Наталья Александрова

Одежда мужчины - это его машина! Согласны? А, шмотки, брэнды ...это для женщин.

Слава

ага, я лично о шмотках не парюсь а вот машина=)

Алексей Ленивкин

Адежда мужшини эта иво гитара и пиздолеты, а твои вопросы - для женщин! )))

Яссин Ливанов

Одежда мужчины - это носки + машина

Ленок Деркач

Одежда это преэде всего выбор

Андрей

машина между ног или в черепной коробке?

Сергей Федоров

представить себе мужчину. расстегивающего машину для.. .
М-да...

Маруся Жарова

Нет, Одежда-Характер, Машина-Зарплата !!!

Ан
Анна

Мужчине нужно - вкусно поесть, машину и женщину.

Алла Грощенко/захарова

Да для некоторых жрать, трахаться и на машинке кататься смысл жизни.

Макс Гаврилин

Нет... я не парюсь насчет одежды.... одеваю не то, что модно, а то, что мне нравится... .
а шуба-символ успеха и очарования у женщин (чем больше, тем лучше)
А вот про мужчину (тут как я поняла, ты имеешь про положение в обществе??? !
могу поспорить, раньше символом успеха являлись... бел. носки !!!
Еще продолжить?

Натали

Одежда мужчины - это брюки и рубашка!