Евгений Алехин

А почему все мужчины умные и эрудированные, а женщины глупые и поверхностные, только о шмотках думают?

Оксана Фёдорова

Это природа. Женщина должна думать о материальном, мужчина более склонен к духовному. Что не умаляет достоинств каждого, просто разделение труда.

Барбос Арчеев

а те, что умные, на женщин не похожи

Андрей Дьячков

Ваш вопрос сам по себе поверхностен до абсурда.

Александр Абросимов

женщины разные бывают
по природе мужчины деградируют быстрее
мужики захватили власть и как видите какой бардачок

Петр Кабанов

Потому что вы видите женщин только в тех, которые великолепно выглядят.

Борис Сорокин

почему только о шмотках? еще про рецепты, сериалы, мужей