Alexey Ramazanov

Так кто же умнее Женщины или мужчины?? ? Почему ?

Михаил Никитин

Женщины упрямей, от того их мыслиформы материализуются чаще, а мужчины более дипломатичны и их ум гибче.

Тарас Никандров

99% научных открытий сделали мужчины.

Ро
Роман

женщины заставляют мужчин думать, где достать как подкатить от этого можно сделать вывод во всяких открытиях нужны оба пола...

Сашина Настя

курица или яйцо... разум и материя

Igor Zinevich

Приматы

НЕ
Надя Ефимова

В домохозяйстве и всяких интригах- первенство за женщиной. В различных областях науки (в частности мировых открытиях) , где нужен действительно глубокий ум- первенство за мужчинами.

Инна

Чем умнее женщина, тем больше она похожа на мужчину .../Сократ/