Р;
Рост ;-)

Так оно и есть. Женщины умнее мужчин!

Юл
Юлиана

Прямо в точку попал!! ! К стати нет среди женщин талантливых людей!!!

Iriska ;-)

Мать Тереза, Клеопатра, Мерилин Монро, Коко Шанель, Мадонна, Эмилия Экхарт, Екатерина || Великая, Елизавета ||, Принцесса Диана, Нефертити, Майя Плисецкая, ах, да, и конечно же Жанна Д'Арк!

Екатерина Семирова

Если бы было наоборот - кто бы из них женился только из-за красивых ножек!

Женя Белякова

Жанна д'Арк, Орлеанская дева (1412-31) — народная героиня Франции.

НЕ
Надя Ефимова

Ну да конечно! Хватит стереатипов! И мужчины и женщины умны!
Вот посмотри: http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_женщин-лауреатов_Нобелевской_премии
и уймись.

Игорь Васин

Список женщин-лауреатов Нобелевской премии http://ru.wikipedia.org/wiki/

Вспоминать женщин-ученых можно только, начиная с конца 19-века. До этого у женщин не было ни права на голос, ни права на образование (кроме медицинского начального) , в большинстве стран, за небольшими исключениями.

Думаю, мало кто привязывает этот факт, размышляя надо всем этим. Советую посмотреть, сколько было ученых-женщин в СССР, и перестать чрезмерно раздувать свое "эго" только потому, что ты - мужик.

Мне кажется, что мысли "я мужчина, значит, я лучше" возникают только у мужчин/мальчиков - неудачников, за небольшими исключениями.

И да, я ни в коем случае не борец за права женщин. Просто пост тупой, картинка создана дурачком без образования, который не знает, сколько было хотя бы женщин-академиков с именем в СССР, не говоря уже о банальных докторах/кандидатах.

Андрей Мякишев

Да, среди великих - большинство мужчин. Но все свои открытия, произведения искусства, симфонии и театральные постановки они творили ради женщин. А женщине не нужно ничего совершать--она уже по факту рождения сама по себе личность и подарок судьбы. :))) В природе самцы тоже бьются за право привлечь внимание самки...