Ольга Юдина

Почему природа сделала женщину глупее мужчины???

Ирина Щербина

Женщины не глупее, они просто другие.

Татьяна Стрельникова

Мы женщины мудрее и хитрее

Чье? Мое?

Вы хоть с одной умной женщиной встречались? Или живете в болоте и общаетесь с малолетними бл*дями?

М@рин@ Федорчук

Это кто такую глупость сказал? Да женщина в наше время и баба, и мужик. Вся РАССЕЯ держится на ней.

Sex

Анекдот такой есть:
Призвал Бог Адама и Еву, говорит: "Я тут придумал парочку прибамбасов: один - чтобы пИсать стоя, а второй - мозги, чтобы думать что делаешь и как оно. Кому что? ".
Адам сразу: "Чур мне - пИсать стоя"!
И дал ему Бог член.
И стал тут Адам бегать по раю и пИсать на всё подряд, дико радуясь.
"Да", - сказал Бог. "Ева, извини, придётся нам и мозги ему отдать, а то он нам тут всё зассыт".
Так вот и вышло, что у женщин ни члена, ни мозгов ...

Елена Погорелова

Это всё стереотипы которые нам всем навязывают с детства!

Болуш Кадыров

Не зная женщин, стоит ли заниматься словоблудием?

Katya

женщина не хитрее а подлее и аморальнее
и не умнее а пыль в глаза пускают
и обманули на эту тему только себя самих ))) мы то все про вас знаем

Nimphomanka.s S

женская логика, капец мужской психики

Ан
Аня

так им легче прикидываться шлангом, в случае опасности, угрожающей им и потомству (природа всё предусмотрела)!

Анастасия Кислова

Да не глупее, а другой

Юлия Борисова

Зато хитрее.))

Айдай

Это не природа сделала, а сами люди. Что мешает и тем и тем быть умными?)

Макс

С чего вы это взяли? Вы лично измеряли коэффициент интеллекта женщины и мужчины или Вы просто сексист?

Ирина

смерть троллям провокаторам!

Михаил Орлофф

не факт. она намного хитрее а значит и умнее мужика!

Евгения Ермолаева

размечтались! о женской интуиции мужчины только мечтать могут

Андрей Ющуков

не стоит делать таких скоропалительных выводов, ведь давно известно - если где-то убыло, то однозначно где-то прибыло

Анастасия Азарова

Все люди так или иначе умны.. . Мужчины умны так, женщины - иначе...

Игорь Митрофанов

от природы женщине дан ум, а мужчине разум но у некоторых нет ни того ни другого

Ирина Званецкая

Потому, что женщина "сделана" из ребра мужчины, а не из, к примеру, лобной кости. Скажите спасибо, что ни из того, что находится где то пониже...

Гульнара

хитрее, нежнее, слабее, но никак не глупее, тебе дано встречать только таких глупых, а так-- как мужчины разные так и женщины

Дмитрий Фатеев

Ну что, глупышки, всё отписались?
Мозг женщины на 200 грамм в среднем меньше мозга мужчины. Это - научный факт.

Св
Светлана

К сожалению, глядя на современное российское общество, очень в этом сомневаюсь. Хотя признаю, что мой муж умнее меня

Стас Басик

А зачем мужчине умная жена?))))))))))

Наталья Шатохина

Ты себя в зеркало видел, умник.

Евгений Никитин

природа их глупыми не создавала, времена и нравы чувак, только они