Анастасия

Женщина, если бы ты была спящей красавицей - то как мужчине будить тебя? ))

Константин Сеткин

каждая девушка и есть спящая красавица. Вот только будят ее гормоны, не мужчина. (

Надежда Глазунова

Ценными подарками)

Анас Эль Сайед

вот обязательно будить.. чё..нельзя поспать..

Татьяна Уткина

палочкой-выручалочкой

На
Наталия

кашаладкой у носа поводить))

Жанна Макарова

Надо взять первоисточник "По классификации Аарне-Томпсона этот сюжет имеет номер 410 и относится к сказкам, сюжет которых построен на сверхъестественных родственниках"

Лёха Козлов

Лучше не будить, хуже будет. ..

Ли
Лидия

Будить с любовью!