Светлана Тюкаева

Женщинам. А вы себя считаете героиней сказки "Золушка" или "Спящая Красавица"?:)

Евгения Журавлева

В детстве считала.

Михаил Ивашкин

днем я золушка, а ночью спящая красавица))

Галина Кузина

золушка проснулась... жаль нет такой сказки)

El
Elgo

С чего бы?)

Сергей Владимирович

скорее ежик в тумане

Ирина Дроздова

Динозавр, вымирающий вид. Таких уже не делают )

Николай Виноградов

я уже давно королевна)))

Анна

Нет.

Елена Прокуратова

Я Золушка.. . в первой половине сказки - всё тружусь-тружусь, а фея не приходит. Ну, нет у меня крёстной феи!

Наська Ловчикова

Нее. Мне никогда не нравились эти сказки. Мне нравятся Сказы Бажова, Алиса в стране чудес, Тайна третьей планеты. ) А вообще.... своя сказка - самая интересная.)

Murod Ahmedov

Яка разница? Обе дуры наивные