Анна

Мужчина, а ты когда-нибудь.. . целовал ))) Спящую красавицу? ПонДравилось ?

Славинский Игорь

целовал! как спящую дочку не пооцеловать

Екатерина Голованова

я живых предпочитаю ))))

Игорь Киселев

каждое утро уходя на работу)))

Денис

Да. Она была холодная, зеленая, пупырчатая и сладко поквакивала.

Александра Сидорова

Было такое.. . я ее раз поцеловал - ничего. еще раз - ничего. еще- никаких реакций.. . ну я подумал, что она слишком крепко спит и ушел.. . а она обиделась.. . Мне потом пацаны объяснили, что не надо было целоваться. надо было сразу с нее одежду стаскивать и делать свое дело.. . это, типа. у нее странность такая.. . молодой был, неопытный...

Татьяна Уткина

Куда я тока ее не целовал)))