Рахима Достамбаева

Мужчина, если спящая красавица не просыпается от твоих поцелуев, что делать будешь?

Alexey Senichev

тогда разряд!)))))) ) еще разряд!)) ) мы ее теряем!!!))))))))

Наталья Никишина

в оригинале сказки красавица родила двух детей, не просыпаясь... .
так что я не дурнее принца... сделал бы тоже самое, что и он))

Марина Васильева

скорую вызывать)

Александр Сысоев

Мужчины, говорящие, что нам с подарком не угодишь, спешу вас обрадовать - серьги из белого золота с бриллиантами еще никого не разочаровали.

Константин Кирюшкин

пойду к той которая не только проснётся.

Сергей Шмагин

Да пусть ещё поспит, наверное переутомилась, бедняжка...)))

Александр Березин

"а с поцелуями мы, пожалуй, подождем"-сказал принц, слезая со спящей красавицы))