Олеся Пируева

У чела было 4-ре жены и все красавицы

Он был мусульманином и читал какие то вещи что бы сделать красивых девушек своими.
А как на счет свободы выбора?
И можно ли использовать магию исходя лишь из собственных желаний?
Или же маги более глобально мыслят, и решают повернуть судьбу девушку на лучшую сторону?
Может однако есть в этом смысл, потому как выбор делать девушки все равно не умеют, может сделать это за них?
Луче пусть будут плененными счастливыми, чем свободными несчастными?

Евгений Алёхин

никогда бы не применил колдовство по такому случаю. естественно более крепко чем колдовство.