Вася Пупкина

В чем магия деревенских красавиц?

Александр Брызгалов

деревенская магия, это наши корни, это традиции, из которых растет могучее древо магического искусства, а деревенские красавицы, в отличие от гламурных, это в полной мере украшение этого древа, потому что магии их женского обаяния невозможно противостоять

ДА
Джамиля Апасова

мне больше, городские нравятся....

Петрович .

При чем тут деревенские красавицы это фото? Вы хоть одну деревенскую видели воочию?
На фото перед нами художественный образ, это прекрасное фото симпатичного личика. На деле деревенские девушки ничем уже не отличаются от городских, ни в одежде, ни в плане материальном. Разве, что более хваткие, не пасуют перед трудностями, привыкли работать, а не ныть.

Зафари Ильяс

Не понял, что деревенского в этой фотомодели. А "магия" деревенских красавиц отечественного разлива исключительно в том, что они дадут кому угодно за бутылку деревенской же самогонки. Кого такое привлекает - вперёд с песней. Но я лично брезгую. Довели русскую деревню - вначале коммуняки, потом либерасты, теперь едерасты...

Валерия Корзенникова

открытость, простота.

Ел
Елена

Свежий воздух, чистота. И в деревне каждый как на ладони.

Андрей Кельганов

В русой косе до пояса, наивности и открытости)))

Татьянка Сократова

Это не магия. Красоту, здоровье деревенским девушкам, да и мужчинам даёт природа. Они живут в гармонии с ней. В городе преобладает мёртвая энергия, которая буквально высасывает человека, делает его искусственным

Александр Лушников

эта-то - уж явно не с деревни, с эпилляцией и загаром, и с отбеленными зубами, и в таком платье, тыщ за 15. а то, что там сено сбоку, - так это вообще ни о чём

прошли те времена, когда в деревне рождались и воспитывались красивые, умные, скромные, прилежные и хозяйственные барышни. щас оттуда одна быдлота едет. такие они нынче, деревенские девушки...