Оксана Залецкая

как быть магом как быть магом

Андрей. Дряхлов

Просто им быть или не быть))))

Светлана Агапова

Либо дано, либо- нет. Можно, конечно, посещать семинары, курсы, читать книги, но...

Виталий Петренко

это дар и научить искусству этому очень трудно а порой и не возможно.

На
Наталья

Есть тэсты для для проверки. Но самый лучший тэст это если твои обидчики на следующий день вдруг оказались в больнице или ещё дальше!!!! это я знаю. . .и такое бывает. А иначе лучше в магию и не суйся а то превратишся в герань - вот так...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Да так себе, ремесло, как ремесло.
Приятные люди приходят на приём - хорошо, ели нет, тут сложно

Денис Шмаглиенко

сначала найти хорошего гуру, наставника, потом провести посвящение, много заниматься . если вы не имели отношение к магии, в прошлых жизнях то только гадать научишься и всё . многое зависит от матрицы вашей .

Алексей Сорокин

главное для мага хотеть творить и создавать другую реальность, где он или она могут все. все имеют дары, но 99 процентов не верят в свои силы и не хотят работать над собой, только яд выпускают.