Сергей

Маг и не маг! А сегодня ты опять не изменил свою жизнь?

Нам бы понедельники взять и отменить.. . а то всю жизнь ждем его, а в итоге, жизнь проходит.. . незаметно.

Артём Леонтьев

Не человек правит балом, он только на нем временно присутствует.

Димон

день прошел - и слава богу..

Елена

на 33 % изменил, завтра попробую ещё на 1% , может до пенсии получится на 100 .

Владимир Елисеенко

Не знаю кто за чем там правит, я за баллом пришла)) )
Даешь ЛО "как ни странно")))

А изменять свою жизнь - это изменять себе. Нет, я на это не могу пойтить

Александр Козлов

..я немножко)))

Михаил Волков

Я тоже:) сегодня я узнала на проекте много интересных людей, приготовила сегодня спаржу с сыром и руккоту :)так же сегодня меня доставал 4 часа на проекте Ответы чей то бывший неудачный клиент:) Но так же были очень позитивные моменты:) Всем приятного вечера!:)