Юлия Котельникова

Маг, а ТЫ можешь изменить реальность? или здесь нет таковых?

Алексей Стыкин

"Реальность -всего лишь иллюзия,хотя очень устойчивая". И изменяют ее люди, в том числе и маги.

Григорий Костин

Здесь нет таковых.
Реальность как управление в стремлении используется без изменения - изменяет направление в учениях, в искусстве во всём к чему человек стремится.
Естественно в магии и в духовном росте тоже самое...

Yula Bobrovskaya

реальность меняет сам человек
Маг это не Бог

Наталья Шостко

а с каких пор они богами стали?

Кирилл Митрохин

Я не маг, но меняю. Всё в нашей го-ло-ве) Зависит от развитости ментала и правильности желаний.
Главное ведь - правильно желать...)

Nurdin Kudaybergenov

Маги? Это колдуны,они не могут менять реальность,но могут навевать иллюзию,отводить глаза,в общем пакостить.Человек тоже не может менять что либо,просто на каждого из нас есть план жизни или судьба,если желания совпадают с планом Бога то они сбываются.Глупо говорить что мы сами вершим свою судьбу,сами мы ничего не можем.Мы можем только ждать, надеяться,верить и любить!

Рекман Ирина

Не немогут