Анюта

Что делать, когда не можешь отличить сон от реальности ?

На протяжении некоторого времени я практиковал осознанные сны, применяя медитацию и засыпая под определенные звуковые эффекты. . Теперь я часто просыпаюсь с ощущением, что все нереально. А сны либо настолько реальны, что отличить невозможно, либо настолько безумны, что буквально какие-то квадратики падают с неба и в голове пищит ужасная мелодия. Недавно, вот, видел сон и был на сто процентов уверен, что я не сплю. Думал об этом на протяжении всего сна. Когда проснулся, сначала не понял в чем дело и минут 10 ходил по комнате вообще с пустой головой, а потом чуть не сошел с ума.

P.S. : Если есть желание безвкусно сострить, вроде '' ты и сейчас спишь'', то лучше вообще ничего не пишите.

T7
Triniti 77Rus

если сны не снятся значит мозг отдыхает. но есть варианты что человек видит ва сне сваё будущие и ано сбываеся и случии были.

Людмила Фанасова

Я даю себе команду подняться в воздух. Если поднимаюсь - значит во сне.

Кристина Ржевская

Если непонятно сон или явь,
попробуйте сильно ущипнуть себя.
Может и проснетесь.