Сергей Данченко

Помутнение реальности! Что делать?

Помогите пожайлуста. Песледние 3-4 месяца у меня какое-то непонятное состояние, Не могу наслаждатся жизнью, на что не посмотрю, всё кажется каким-то ненастоящим и все действия делаю как бы на автомате и иногда понимаю где я нахожусь и что делаю! ! настроение как когда, иногда хорошее, иногда хреновое!! ! К психиатру нет возможности обратится, как это вылечить???

Работаю большинство за компьютером!!!!

Надежда Буравцова

всегда спасала работа...

Ни
Николай

Василий, обратись за помощью. Может быть как депрессия так и дереализация/деперсонализация.