Екатерина

Помутнение роговицы у котенка. Делать ли так много лекарств?

К сожалению, у нас в стране не так много хороших врачей, тем более - ветеринарных. У моей кошечки (4 мес. ) потемнение роговицы. Врач, если можно так её назвать, так мне и сказала - потемнение роговицы, и назначила кучу лекарств. Тобрекс - 1 кап. 4 раза в день. Квинакс - 1 кап. 4 р. д. , Баларпан - 1 кап. 4 р. д. , мазь Солкосерил - 6 р. д. Тобрекс делать 10 дней, остальные пока флакон не закончится. Разумно ли это? Не случится ли чего с глазом?

Ирина

С глазом случится, если все это делать не будете. Ваш котенок просто ослепнет. Единственное, возможно, что через месяц капать можно 3 раза в день. Но это должен решить врач, осмотрев котенка.