Павел Жидиков

Какое лекарство маленькому котенку поможет?

Купила 6 дней назад котенка ей 1,5 месяца она ни разу не сходила по большому в туалет только по маленькому ходит, животик сильно вздутый...

она в лоточек ходит по маленькому, я везде проверяла подарочка в других местах нету) пьет она только молочко топленое к другой еде она не притрагивается

Оксана Абдулова

Не факт,но котейко где то прячет свои делишки.Поищите по углам..Расслабить легко.Остановить понос будет тяжелее.Однозначно одно.у котейка не правильная еда.если запор.Чем он питается? Если это входит.должно выходить.Давали ребенку глистогонку:?Может вздутый животик от этого.давайте свежий кефирчик--однодневный слабит..Добавьте пюрешку из вареных овощей.Сразу станет легче в горшке.Разберитесь,что его крепило.И все будет отлично.

Антон

Вазелиновое масло (и никакое другое) заливать в рот каждые 4 часа по 0,5-1 мл.

Ар
Артемова

к ветеринару, иначе может быть поздно (

Андрей Соболев

корм не меняли? глистов нет ?..к доктору вам...